RUIM 600+ RECENSIONI POSITIVE
SPEDIZIONE GRATUITA IN TUTTA EUROPA
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA DOMANI*
RUIM 600+ RECENSIONI POSITIVE
SPEDIZIONE GRATUITA IN TUTTA EUROPA
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA DOMANI*







€ 29,95 Il prezzo originale era: € 29,95.€ 28,95Il prezzo attuale è: € 28,95. IVA inclusa
PERCHÉ ALTAG.NL?
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA IL GIORNO SUCCESSIVO (nei Paesi Bassi)
CONSEGNA IN 3 GIORNI LAVORATIVI A; GERMANIA, BELGIO, AUSTRIA, FRANCIA, SPAGNA e ITALIA
NON BENE? RIMBORSO
SPEDIZIONE GRATUITA IN EUROPA
ACQUISTA ORA, PAGA DOPO
| Collezione | Wijher |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Acciaio inossidabile (304) |
| Assemblea: | Galleggiante |
| Altezza: | 30cm |
| Distanza dal muro: | 1 cm |
| Garanzia: | 1 anno |
Vuoi dare alla tua casa un aspetto sorprendente e moderno? Il numero civico Wijher Nero da 30 cm è esattamente ciò di cui hai bisogno! Questo elegante numero civico, in moderno colore nero e realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, attira davvero l'attenzione. Grazie alla resistente verniciatura a polvere, il colore rimane bello per anni e l'acciaio inossidabile offre una soluzione duratura e antiruggine. Il Wijher Black da 30 cm dona ad ogni facciata, da una casa unifamiliare a una villa di lusso, un tocco finale imponente e chic.
Il numero civico Wijher Nero da 30 cm offre molto più di un semplice aspetto elegante. Con l'innovativa possibilità di montaggio flottante, il numero civico può essere montato a circa 1 cm dalla parete utilizzando i piedini sul retro. Si crea così un moderno effetto fluttuante che rende il numero civico ben visibile anche a grande distanza. Compresi tutti i materiali di montaggio necessari e un piano dettagliato di installazione passo dopo passo, l'installazione è semplice e veloce.
Oltre all'imponente variante da 30 cm dell'Wijher Black sono disponibili anche altre dimensioni e colori. Per un look più discreto, scegli le versioni da 15 cm o 20 cm. Hai bisogno delle lettere A, B o C? Questi sono disponibili nelle varianti da 15 cm e 20 cm e danno un aspetto fantastico.
• Numero civico
• Manuale
• Materiale di montaggio: viti e tasselli
| Colore | Nero |
|---|---|
| Altezza | 30cm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Numero civico | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, UN, B, C |
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
UN
B
C
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
UN
B
C
Trattino
Barra
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9