RUIM 600+ AVIS POSITIFS
LIVRAISON GRATUITE À TRAVERS L'EUROPE
COMMANDÉ AVANT 15H00 LIVRÉ DEMAIN*







€ 29,95 Le prix initial était : € 29,95.€ 28,95Le prix actuel est : € 28,95. TVA incluse
POURQUOI ALTAG.NL?
COMMANDÉ AVANT 15H00 LIVRAISON LE LENDEMAIN (aux Pays-Bas)
LIVRAISON EN 3 JOURS OUVRABLES À ; ALLEMAGNE, BELGIQUE, AUTRICHE, FRANCE, ESPAGNE et ITALIE
PAS BON? REMBOURSEMENT
LIVRAISON GRATUITE EN EUROPE
ACHETER MAINTENANT, PAYER PLUS TARD
| Collection | Wijher |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Matériel: | Acier inoxydable (304) |
| Modifier: | Flottant |
| Hauteur: | 30 cm |
| Distance du mur : | 1 cm |
| Garantie: | 1 an |
Vous souhaitez donner à votre maison un look saisissant et moderne ? Le numéro de maison Wijher Noir 30 cm est exactement ce qu'il vous faut ! Ce numéro de maison élégant, de couleur noire moderne et fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, attire tous les regards. Grâce au revêtement en poudre durable, la couleur reste belle pendant des années et l'acier inoxydable offre une solution durable et antirouille. Le Wijher Noir de 30 cm donne à chaque façade, de la maison unifamiliale à la villa de luxe, une touche finale impressionnante et chic.
Le numéro de maison Wijher Noir 30 cm offre bien plus qu'un simple look élégant. Grâce à l'option de montage flottante innovante, le numéro de maison peut être monté à environ 1 cm du mur à l'aide des pieds à l'arrière. Cela crée un effet flottant moderne qui rend le numéro de maison clairement visible, même de loin. Comprenant tous les matériaux de montage nécessaires et un plan d'installation détaillé étape par étape, l'installation est rapide et facile.
En plus de l'impressionnante version 30 cm du Wijher Black, d'autres tailles et couleurs sont également disponibles. Pour un look plus subtil, choisissez les versions 15 cm ou 20 cm. Avez-vous besoin des lettres A, B ou C ? Ceux-ci sont disponibles en variantes de 15 cm et 20 cm et donnent un superbe look.
• Numéro de maison
• Manuel
• Matériel de montage : vis et chevilles
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Numéro de maison | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, un, b, c |
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
un
b
c
Tiret
sabrer
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
un
b
c
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9