RUIM 600+ RECENSIONI POSITIVE
SPEDIZIONE GRATUITA IN TUTTA EUROPA
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA DOMANI*
RUIM 600+ RECENSIONI POSITIVE
SPEDIZIONE GRATUITA IN TUTTA EUROPA
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA DOMANI*











€ 14,95 Il prezzo originale era: € 14,95.€ 12,95Il prezzo attuale è: € 12,95. IVA inclusa
PERCHÉ ALTAG.NL?
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA IL GIORNO SUCCESSIVO (nei Paesi Bassi)
CONSEGNA IN 3 GIORNI LAVORATIVI A; GERMANIA, BELGIO, AUSTRIA, FRANCIA, SPAGNA e ITALIA
NON BENE? RIMBORSO
SPEDIZIONE GRATUITA IN EUROPA
ACQUISTA ORA, PAGA DOPO
| Collezione | Hattem |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Zinco |
| Assemblea: | Fisso o flottante (tramite distanziatori) |
| Altezza: | 12,5 cm |
| Spessore: | 1 cm |
| Distanza dal muro: | 1 cm (utilizzando i distanziatori) |
| Garanzia: | 1 anno |

Il numero civico Hattem combina stile e funzionalità, rendendolo un'aggiunta sorprendente e durevole alla tua facciata. Misurando 12,5 cm e realizzato in zinco inossidabile di alta qualità, questo numero civico offre una soluzione duratura e resistente alle intemperie. L'elegante colore nero conferisce un aspetto moderno e raffinato alla tua casa.
Il numero civico nero Hattem è progettato per distinguersi pur rimanendo elegante. Grazie alla sua struttura robusta e alla scelta dei colori, questo numero civico si adatta perfettamente a vari stili di facciata, dal moderno al classico. L'installazione è semplice e veloce grazie alla dima di installazione e al materiale di montaggio forniti.
Scegli la qualità e lo stile di Hattem e dona alla tua facciata un aspetto raffinato e riconoscibile con il Numero civico Hattem in nero. Disponibile anche in più colori per abbinarsi perfettamente al tuo gusto personale e allo stile della tua casa.
Migliora l'aspetto della tua casa oggi con i numeri civici Hattem versatili e durevoli!
• Numero civico nero 12,5 cm
• Dima di installazione
• Materiale di montaggio: viti, tasselli e distanziatori (per montaggio flottante)
| Colore | Nero |
|---|---|
| Altezza | 12,5 cm |
| Materiale | Zinco |
| Numero civico | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, UN, B, C, Trattino, Barra |
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9