RUIM 600+ POSITIVE BEWERTUNGEN
KOSTENLOSER VERSAND EUROPAWEIT
VOR 15:00 UHR BESTELLT MORGEN GELIEFERT*






€ 19,95 Ursprünglicher Preis war: € 19,95€ 18,95Aktueller Preis ist: € 18,95. inkl. MwSt
WARUM ALTAG.NL?
VOR 15:00 UHR BESTELLT LIEFERUNG AM NÄCHSTEN TAG (innerhalb der Niederlande)
LIEFERUNG IN 3 WERKTAGEN NACH DEUTSCHLAND, BELGIEN, ÖSTERREICH, FRANKREICH, SPANIEN und ITALIEN
NICHT GUT? GELD ZURÜCK
KOSTENLOSER VERSAND IN EUROPA
KAUFE JETZT, SPÄTER BEZAHLEN
| Sammlung | Wijher |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Edelstahl (304) |
| Bearbeiten: | Schwebend |
| Höhe: | 20 cm |
| Wandabstand: | 1 cm |
| Garantie: | 1 Jahr |

Möchten Sie Ihrem Zuhause ein modernes und markantes Aussehen verleihen? Die schwarze 20-cm-Hausnummer Wijher ist die perfekte Wahl! Diese stilvolle Hausnummer in schwarzer Farbe und aus hochwertigem Edelstahl ist ein echter Hingucker. Dank der langlebigen Pulverbeschichtung bleibt die Farbe jahrelang schön und der Edelstahl bietet eine langlebige und rostfreie Lösung. Das Wijher Black von 20 cm verleiht jeder Fassade, vom Einfamilienhaus bis zur Luxusvilla, einen schicken und zeitgemäßen letzten Schliff.
Die schwarze 20-cm-Hausnummer Wijher bietet mehr als nur einen stilvollen Look. Mit der innovativen schwebenden Montagemöglichkeit kann die Hausnummer mit den Füßen auf der Rückseite ca. 1 cm von der Wand entfernt montiert werden. Dadurch entsteht ein moderner Schwebeeffekt, der die Hausnummer auch aus der Ferne gut sichtbar macht. Inklusive aller notwendigen Montagematerialien und einem detaillierten Installations-Schritt-für-Schritt-Plan ist die Installation schnell und einfach.
Neben der 20-cm-Variante des Wijher Black sind auch andere Größen und Farben erhältlich. Für diejenigen, die eine kleinere oder größere Größe suchen, sind auch die 15 cm und 30 cm-Versionen erhältlich, darunter die Buchstaben A, B und C. Darüber hinaus gibt es Varianten in verschiedenen Farben wie den Wijher-Edelstahl in 15 cm, also So finden Sie immer eine Hausnummer, die perfekt zu Ihrem Wohnstil und Geschmack passt.
• Hausnummer
• Montagematerial: Schrauben & Dübel
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Material | Edelstahl |
| Hausnummer | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C |
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9