RUIM 600+ RECENSIONI POSITIVE
SPEDIZIONE GRATUITA IN TUTTA EUROPA
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA DOMANI*
RUIM 600+ RECENSIONI POSITIVE
SPEDIZIONE GRATUITA IN TUTTA EUROPA
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA DOMANI*










€ 49,95 Il prezzo originale era: € 49,95.€ 44,95Il prezzo attuale è: € 44,95. IVA inclusa
PERCHÉ ALTAG.NL?
ORDINATO PRIMA DELLE 15:00 CONSEGNA IL GIORNO SUCCESSIVO (nei Paesi Bassi)
CONSEGNA IN 3 GIORNI LAVORATIVI A; GERMANIA, BELGIO, AUSTRIA, FRANCIA, SPAGNA e ITALIA
NON BENE? RIMBORSO
SPEDIZIONE GRATUITA IN EUROPA
ACQUISTA ORA, PAGA DOPO
| Collezione | Lerop |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Acciaio inossidabile (304) |
| Assemblea: | Fisso |
| Dati relativi all'altezza: | 30cm |
| Altezza delle lettere: | 15 cm |
| Distanza dal muro: | Montaggio cieco |
| Garanzia: | 1 anno |
Il numero civico 3D Lerop da 30 cm aggiunge un tocco impressionante ed elegante alla tua facciata. Questo modello combina un design elegante con una durata eccezionale, realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità per prestazioni di lunga durata e resistenza agli agenti atmosferici. L'elegante colore nero accentua l'aspetto moderno della tua casa.
Caratteristiche principali:
Il numero civico 3D Lerop da 30 cm offre un aspetto sorprendente e senza soluzione di continuità grazie al montaggio cieco, in cui i materiali di montaggio sono completamente nascosti. Questo metodo di montaggio invisibile fornisce una finitura elegante e professionale alla tua facciata. Il modello di installazione e l'hardware di montaggio inclusi rendono l'installazione rapida e senza problemi.
Oltre ai numeri potete scegliere anche tra le lettere A, B e C, che hanno un'altezza di 15 cm e si abbinano bene con i numeri più grandi di 30 cm. Se preferisci un aspetto leggermente più discreto, queste figure sono disponibili anche con un'altezza di 20 cm (Lerop Nero 20cm). Tuttavia, la variante da 30 cm offre un impatto visivo impressionante e una presentazione sorprendente.
Aumenta l'aspetto della tua casa con l'imponente e durevole numero civico 3D Lerop da 30 cm!
• Numero civico 3D
• Manuale
• Maschera di installazione
• Materiale di montaggio: viti e tasselli
| Colore | Nero |
|---|---|
| Altezza | 30cm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Numero civico | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, UN, B, C |
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
UN
B
C
Trattino
Barra
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9