RUIM 600+ POSITIVE BEWERTUNGEN
KOSTENLOSER VERSAND EUROPAWEIT
VOR 15:00 UHR BESTELLT MORGEN GELIEFERT*





€ 37,95 Ursprünglicher Preis war: € 37,95€ 24,95Aktueller Preis ist: € 24,95. inkl. MwSt
WARUM ALTAG.NL?
VOR 15:00 UHR BESTELLT LIEFERUNG AM NÄCHSTEN TAG (innerhalb der Niederlande)
LIEFERUNG IN 3 WERKTAGEN NACH DEUTSCHLAND, BELGIEN, ÖSTERREICH, FRANKREICH, SPANIEN und ITALIEN
NICHT GUT? GELD ZURÜCK
KOSTENLOSER VERSAND IN EUROPA
KAUFE JETZT, SPÄTER BEZAHLEN
| Sammlung | Kemp |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Aluminium |
| Bearbeiten: | Fest oder schwimmend (mit Abstandshaltern) |
| Höhe: | 15 cm |
| Dicke: | 1 cm |
| Wandabstand: | 1 cm (mit Abstandshaltern) |
| Garantie: | 1 Jahr |
Weiße Hausnummern erfreuen sich bei Hausbesitzern aufgrund ihres zeitlosen und eleganten Aussehens großer Beliebtheit. Die weiße Oberfläche spiegelt Luxus und Qualität wider und verleiht dem Äußeren Ihres Hauses ein markantes Aussehen.
Unsere Hausnummern bestehen aus robustem und langlebigem Metall, wodurch sie witterungsbeständig sind und jahrelang halten. Die schwarze Lackierung garantiert ein hochwertiges Erscheinungsbild, das nicht schnell verblasst oder sich verfärbt.
Unsere Hausnummern lassen sich einfach anbringen, sodass Sie schnell von dem markanten Erscheinungsbild Ihres Hauses profitieren können. Darüber hinaus sind sie auch leicht sauber zu halten, sodass Sie stets ein strahlendes Aussehen genießen können.
Unsere Hausnummern sind in verschiedenen Größen erhältlich, auch in 15 cm. Diese Größe ist perfekt für eine Standard-Hausnummer und verleiht der Außenseite Ihres Hauses einen auffälligen Look.
• Hausnummer
• Montagematerial: Schrauben, Dübel & Distanzstücke (für schwimmende Montage)
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Material | Aluminium |
| Hausnummer | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
Bindestrich
Schrägstrich
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9